ЭФФЕКТИВНОЕ ЛЕЧЕНИЕ
НАРКОМАНИИ И АЛКОГОЛИЗМА

Медикаментозное лечение алкоголизма – Эспераль и другие методики в нашей клинике круглосуточно!

Гарантируем самые современные методы лечения алкоголизма – Эспераль, детоксикация, физиотерапия. Индивидуальный подход, гарантия анонимности и дальнейшее направление на реабилитацию. Звоните в любое время!

Госпитализация и наркологическое лечение

Лечение алкоголизма медикаментами начинается в нашем стационаре сразу же после госпитализации. Мы проводим обследование и быстро назначим для Вас индивидуальный комплекс процедур. Использование высокоэффективных лекарственных препаратов уже через несколько часов принесет облегчение, начнется восстановление функций внутренних органов и нормализация процессов организма.

Гарантируем комфортные условия

Условия в стационаре приближены к домашним – комфортные палаты, внимательное обслуживание, вежливый персонал, хорошее питание. Мы заботимся о быстром восстановлении здоровья, поэтому используем дополнительные методики – витаминно-минеральный курс, массаж, физиотерапия, акупунктура и многое другое. Такой комплекс позволяет максимально быстро восстановить работоспособность организма.

Индивидуальный выбор реабилитационного центра

Наркологические клиники предполагают полноценное лечение, и наша клиника не исключение. Мы рекомендуем сразу же после терапии отправиться в реабилитационный центр. Проблемы с психосоциальной жизнью зачастую являются главной причиной срывов. Устранить это медикаментами невозможно, только длительное погружение в программу реабилитации, проживание в особой среде вдали от привычной жизни, и психотерапия способны вернуть гармоничное психологическое состояние. Мы направим в проверенные центры, где Вы завершите выздоровление.

Мы уверены, и даем Вам гарантию, что при выполнении всех рекомендаций быстрое выздоровление не заставит себя ждать. Наши специалисты на связи 24 часа в сутки, обращайтесь в любое время!