ЭФФЕКТИВНОЕ ЛЕЧЕНИЕ
НАРКОМАНИИ И АЛКОГОЛИЗМА

Лечение женского алкоголизма в Перми

Женский алкоголизм – опасный диагноз. Чтобы не запускать болезнь, обращайтесь к нам в любое время! Лечение женского алкоголизма проводим индивидуально с выездом и в стационаре.

Лечение возможно!

Женский алкоголизм – это не просто проблема, для многих семей это настоящая беда. Факт быстрого и сильного привыкания к спиртному у представительниц женского пола уже доказан научно, однако не стоит паниковать если Вы или Ваши близкие стали жертвой зависимости – мы проводим лечение женского алкоголизма в Перми круглосуточно!

Комплекс услуг

Лечение алкоголизма у женщин осложняется тем, что болезнь снова и снова возвращается. Для того, чтобы зависимость окончательно ушла в прошлое, наши специалисты предлагают комплексный подход, включающий наркологическое лечение и реабилитацию. В стационаре есть все необходимое для проведения первой помощи, детоксикации, вывода из запоя и сопутствующих процедур, поэтому сегодня совсем не обязательна клиника лечения алкоголизма в Москве. Высокие стандарты терапии и безупречный сервис ждут Вас в Перми круглосуточно!

Какова стоимость терапии?

Многие больные перед тем, как обратиться в клинику спрашивают, сколько стоит лечение алкоголизма. Цены у нас складываются из комплекса необходимых процедур, длительности, применяемых методов и препаратов. Разумная ценовая политика поможет Вам не только избавиться от симптомов заболевания, но и завершить выздоровление в реабилитационном центре. Мы направим в лучшие центры страны сразу же после физического выздоровления!

Последствия женского алкоголизма:

  • заболевания репродуктивной системы;
  • раннее старение;
  • болезни печени, почек, сердца и сосудов;
  • социальная и моральная деградация;
  • психические отклонения.