ЭФФЕКТИВНОЕ ЛЕЧЕНИЕ
НАРКОМАНИИ И АЛКОГОЛИЗМА

Предлагаем новые методы лечения алкоголизма в Перми!

Предлагаем новые методы лечения алкоголизма в Перми. Наши специалисты подберут комплекс процедур индивидуально для Вас, дополнят их сопутствующими услугами и направлением в реабилитационный центр. Лечение анонимно и гарантирует положительный результат уже через 2-3 недели. Звоните нам в любой день!

Индивидуальный выбор терапевтического курса

Новейшие методы лечения алкоголизма в нашей клинике уже доказали эффективность на примерах. Вы пройдете только тот терапевтический курс, который подходит именно Вам, учитывает общее состояние, историю болезни, прошлый опыт лечения, противопоказания и многое другое. Первым делом специалисты направят на обследование и диагностику, которая покажет, какие именно методы лучше всего применять, не опасаясь осложнений.

Нарколог лечение алкоголизма начинает с тщательной детоксикации. Эта процедура устранит из вашего организма все продукты полураспада алкоголя, токсины и накопленные шлаки. Всего за несколько часов самочувствие значительно улучшиться, восстановиться обмен веществ, и Вы начнете комплексное лечение алкоголизма. Как правило, оно включает очищение, восстановление обмена веществ, работу с психологом, лечение сопутствующих заболеваний, в некоторых случаях кодирование и дальнейшую реабилитацию.

Направим в лучшие центры реабилитации

Мы направим в лучшие реабилитационные центры мира и России. Для восстановления психосоциальной гармонии исключительно медикаментозного лечения не достаточно, необходимо восстановиться в трезвом обществе. В центрах реабилитации Вы пройдете специальную программу, которая значительно облегчит социальную адаптацию, трудоустройство, восстановление коммуникативных навыков и многое другое.

Звоните и приезжайте к нам круглосуточно – все услуги анонимны, проводится терапия в стационаре и на дому, а эффективность лечения доказана!