info@narkologiya-perm.ru

ЭФФЕКТИВНОЕ ЛЕЧЕНИЕ
НАРКОМАНИИ И АЛКОГОЛИЗМА

Реабилитация в центре «Навигатор-Пермь»

Реабилитация в центре «Навигатор-Пермь» для алкоголиков и наркозависимых

В нашем центре Вы получите полноценную реабилитационную помощь при алкоголизме и наркомании. Наши специалисты знают, как избавить Вас от зависимости навсегда! Мы протянем Вам руку помощи круглосуточно. Звоните по телефону горячей линии прямо сейчас!

Наркологическая помощь является только началом лечения!

Многие люди уверены в том, что наркологического лечения будет достаточно для получения и поддержания трезвости и чистоты. Но это самая главная ошибка! Вы должны знать, что лечение в наркологической клинике – это терапия против последствий наркомании.

Обращайтесь к нам, наши специалисты помогут Вам начать лечение в частной анонимной клинике. Вы пройдете детоксикацию, восстановительное лечение и кодирование. Срок лечения в наркологии может разниться, в зависимости от вида болезни, стажа и индивидуальных особенностей. Далее мы ждем Вас в нашем центре реабилитации.

Реабилитация – залог длительной ремиссии!

В нашем центре реабилитации «Навигатор-Пермь» Вы получите профессиональную психотерапевтическую помощь. Наши специалисты имеют большой опыт работы с алко- и наркозависимыми людьми. Мы поможем Вам и Вашим близким избавиться от зависимости навсегда!

Как помогает реабилитация:

  • курс помогает осознать заболевание, найти и ликвидировать причины, по которым употреблялись психоактивные вещества;
  • специалисты учат радоваться чистой и трезвой жизни;
  • постепенное появление новых здоровых привычек;
  • появление стойкой ремиссии и полная ликвидация мыслей об алкоголе или наркотиках.

Реабилитационный курс длится несколько месяцев. Именно столько времени требуется для того, чтобы вернуть Вам психологический комфорт в трезвости. Вы не будете жалеть о потраченном времени, ведь оно пройдет не зря – Вы научитесь жить полноценной жизнью и не думать о новых употреблениях.

В нашем реабилитационном центре все услуги оказываются анонимно. Курс реабилитации проводится по специализированной программе «12 шагов», которая зарекомендовала себя как одна из самых эффективных.

Мы гарантируем результат при прохождении наркологического лечения, реабилитации и социальной адаптации. Обратившись к нам, Вы получите длительную ремиссию.