ЭФФЕКТИВНОЕ ЛЕЧЕНИЕ
НАРКОМАНИИ И АЛКОГОЛИЗМА

Программа лечения алкоголизма 12 шагов в Перми

Комплексное лечение алкоголизма в Перми – мы предлагаем круглосуточную наркологическую помощь и направление в стационар. Проверенные стандарты наркологии и программа лечения алкоголизма «12 шагов» вернут Вам здоровье!

Беремся за лечение любого алкоголизма!

Наши специалисты берутся за самые сложные случаи – хронический, прогрессирующий, запойный алкоголизм. Лечение проводится индивидуально – Вы проходите предварительное обследование, после которого лечащий врач подберет оптимальный терапевтический курс. Обязательной становится процедура детоксикации, снятие запоя и витаминный курс. Все это способствует быстрому восстановлению организма и значительно улучшает Ваше самочувствие.

Лечение и профилактика алкоголизма – непростая задача. В нашем штате работают только специалисты с опытом, поэтому удается лечить быстро, безопасно и эффективно. Современное оборудование стационара и круглосуточное наблюдение – вот секреты нашей безупречной работы и высокого успеха.

Направим на реабилитационный курс

Вы проходите терапевтический курс в нашей клинике лично подобранный для вашего случая. Он учитывает особенности болезни, организма, противопоказания. Сразу же после восстановления здоровья тела мы направим в реабилитационный центр. Сотрудничество с лучшими учреждениями позволяет доверить Вас в руки опытных специалистов.

Современные центры реабилитации предлагают различные программы – осваивая их, Вы освобождаетесь от психологической зависимости, социального дискомфорта, причин болезни. Курс 12–шаговой программы наиболее эффективен, доказал свою результативность многочисленными примерами. Наши специалисты подберут для Вас подходящее учреждение, сопроводят в него, помогут с дальнейшей адаптацией.

При алкогольной зависимости немедленно обращайтесь в нашу клинику – специалисты точно знают, как помочь Вам и поставить точку в развитии болезни!