ЭФФЕКТИВНОЕ ЛЕЧЕНИЕ
НАРКОМАНИИ И АЛКОГОЛИЗМА

Самые современные методы лечения алкоголизма круглосуточно в Перми!

Проводим современные методы лечения алкоголизма в стационаре и на дому. Обращаясь к нам, Вы проходите все необходимые терапевтические этапы анонимно, безопасно, с гарантией физического и психологического комфорта. Звоните прямо сейчас!

Помощь специалистов

Медицинская помощь в лечении алкоголизма является обязательным условием полноценного выздоровления. В нашей клинике Вы пройдете комплексное обследование, которое выявит стадию болезни и противопоказания. Затем для Вас будет подобран оптимальный метод детоксикации, устраняющий из организма остатки алкогольных токсинов.

Мы используем только проверенные методики лечения алкоголизма. Конкретный комплекс процедур подберет лечащий врач, исходя из общего самочувствия и особенностей. Вы можете проконсультироваться у него по всем возникшим вопросам, узнать методики лечения, примерную длительность и прогнозы терапии. Лечение у нас проводится только с добровольного согласия и по Вашему личному решению.

Курс терапии в клинике занимает около 1-2 недель. Этого времени достаточно, чтобы восстановить здоровье организма, максимально избавиться от последствий алкогольного отравления. В нашем стационаре Вы будете чувствовать себя комфортно – никакой казенной обстановки, только дружелюбное отношение и непринужденное общение.

Реабилитация после алкогольной зависимости

Алкогольная зависимость – это болезнь во многом психологическая. Потребность в спиртном продолжает сохраняться на уровне психики и не поддается медикаментозному лечению. Для ее устранения Вам необходимо пройти реабилитационный курс в профильном центре.

Мы подберем только лучшие учреждения для реабилитации, где Вы будете постепенно избавляться от всех факторов зависимости. Средняя продолжительность реабилитации – 3 месяца. Современные программы комплексно воздействуют на проблему и эффективно устраняют ее. Реабилитационный курс окончательно справится с алкоголизмом, восстановит трезвые привычки.

Профессиональное лечение алкоголизма круглосуточно, анонимно, с гарантией эффективности. Мы работаем индивидуально и обязательно поможем Вам! Звоните и приезжайте в любое время!